Startseite | Aktuelles | Betreutes Wohnen | Pflegeeinheiten | Immobilienangebote|Referenzen | Kontakt | Maklerlogin

Ihre Ansprechpartner in unserem Hause

Verkauf und Vermietung

BildmotivMichael Heilen

Geschäftsführung

Telefon 02553-72639-0
Handy: 0172-94 303 21
E-Mail heilen@lavida-immo.de

 

BildmotivMarita Thien

Marketing- und Vertriebskoordination
Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon 02553-72639-11
Handy: 0152-345 155 16
E-Mail thien@lavida-immo.de

 

BildmotivAnke Schöpping

Sekretariat

Telefon 02553-72639-13
E-Mail schoepping@lavida-immo.de

 

BildmotivSabine Tombült

Marketing- und Vertriebskoordination

Telefon 02553-72639-12
E-Mail tombuelt@lavida-immo.de

 

Objektplanung und Bauleitung

BildmotivHeinz-Gerd Feseker

Dipl. Ing. Architekt
Geschäftsführung

Telefon 02553-72639-20
Handy: 0176-321 193 16
E-Mail feseker@lavida-immo.de

 

BildmotivThomas Nienaber

Bauleitung

Telefon 02553-72639-23
Handy: 0152-537 129 35
E-Mail nienaber@lavida-immo.de

 

BildmotivHelmut Breitenbach

Baubegleitung

Telefon 02553-72639-23
Handy: 0152-341 949 13
E-Mail breitenbach@lavida-immo.de

 

BildmotivBennett Leusder

Bauleitung

Telefon 02553-72639-21
Handy: 0157-501 755 39
E-Mail leusder@lavida-immo.de

 

BildmotivLars Ruchatz

Planungsabteilung/Bauzeichner

Telefon 02553-72639-22
E-Mail ruchatz@lavida-immo.de

 

BildmotivMareike Heckhuis

Bachelor of Arts in Architektur / studentische Aushilfskraft

Telefon 02553-72639-21
E-Mail heckhuis@lavida-immo.de

 

BildmotivPascal Bartoschek

Auszubildender Bauzeichner im Hochbau

Telefon 02553-72639-21
E-Mail bartoschek@lavida-immo.de

 

 

La Vida Immobilien Verwaltungs GmbH Ochtrup | Mühlenstraße 20 | 48607 Ochtrup | Telefon 02553 72639-0 | Telefax 02553 72639-19 |      Impressum